На официальном сайте ФГАОУ ДПО ЦРГОП и ИТ опубликованы Методические рекомендации по организации и проведению тематического занятия, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом (1 марта).

Методические рекомендации составлены для педагогов общеобразовательных организаций, ориентированы на подготовку и проведение в общеобразовательных организациях тематического урока, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом (1 марта).

Методические рекомендации содержат описание концептуальных, содержательных, методических и технологических подходов к подготовке и проведению комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, и носят рекомендательный характер. Педагог может воспользоваться ими либо непосредственно, либо в качестве навигатора, помогающего выстроить урок в соответствии с преподаваемым предметом или иной профессиональной деятельностью, собственными профессиональными предпочтениями, с особенностями класса, школы.


24 февраля 2020 года