На официальном сайте ФГАОУ ДПО ЦРГОП и ИТ опубликованы Методические рекомендации по организации и проведению в образовательных организациях мероприятий, посвященных международному дню учителя 2020 года.

Методические рекомендации адресованы педагогам начального общего, основного общего и среднего общего образования для оказания информационно-методической помощи в подготовке и проведении образовательных мероприятий, посвященных Международному дню учителя.

Методические рекомендации содержат предложения по подготовке и проведению тематических мероприятий, описание содержательной составляющей, форм организации образовательной деятельности обучающихся, дополнительные материалы для педагогов, библиографический список и ссылки на интернет-ресурсы, приложения.

Материалы носят рекомендательный характер. Педагоги могут использовать предлагаемые содержательные и методические подходы, технологические приемы, опираясь на собственный опыт, имеющиеся наработки, алгоритмы подготовки и проведения образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате.



Приглашаем Вас пройти обучение по программам профессиональной переподготовки:

Педагогическое образование: учитель начальных классов;

Педагогическое образование: учитель (предметная область по выбору: русского языка, биологии, географии, истории, основ безопасности жизнедеятельности, музыки и др.);

Педагогическое образование: методист образовательной организации.