20.12.2022

Многие из нас уже пребывают в ожидании волшебного праздника, ведь скоро Новый год! Давайте вместе заглянем в коробку с новогодними игрушками и подумаем о том, как мы будем украшать зелёную красавицу — ёлку! В каждой семье среди елочных игрушек и украшений наверняка найдутся особенные. Игрушки, которые связаны с особыми событиями, праздниками или с родными людьми. Именно такие игрушки мы достаём первыми и вешаем на самое видное место.

«Открытое Образование» объявляет Новогодний конкурс «История новогодней игрушки»! Поделитесь с нами историями о своих любимых новогодних игрушках. Или придумайте новые, по-новогоднему волшебные!



ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

1. Общие положения

Положение о проведении педагогического конкурса творческих работ детей и их родителей, педагогов различных ступеней образования на тему "История новогодней игрушки"

2. Организаторы конкурса

Конкурс проводится по инициативе Образовательного центра «Открытое образование». Конкурсная площадка - http://eduopenru.ru.

3. Участники конкурса

Участвовать в конкурсе могут все желающие

5. Номинации

  1. «Игрушки прошлого века»
  2. «Игрушка - подарок»
  3. «Игрушка своими руками»
  4. «Любимая игрушка всей семьи»
  5. «Игрушка талисман»
  6. «Игрушка "Совенок" Образовательному центру ("Совенок" - логотип "Открытого образования"»

6. Сроки и порядок проведения конкурса

Прием работ (историй) с 05 ноября по 20 декабря 2022 года

7. Условия участия в конкурсе

Для участия в конкурсе в срок до 20.12.2022 г. (включительно) на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. участники предоставляют свои истории:

Электронный адрес для отправки своих работ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. В теме письма укажите: "Конкурс История новогодней игрушки".

Подведение итогов и публикация результатов конкурса - с 20 по 23 декабря.

Заявка по предлагаемой форме (Приложение 1 к Положению);
Если работа выполнена в соавторстве (не более двух авторов), то для каждого автора заполняется своя заявка (каждый оплачивает организационный взнос в сумме 300 рублей).


- Архив с конкурсной работой.
- Копию оплаченной квитанции (организационный взнос в сумме 300 рублей).
Вы можете оплатить любым удобным для Вас способом, позволяющим перевести средства юридическому лицу (любой банк страны, Сбербанк Онлайн, Яндекс.Деньги и др.). Для этого, пожалуйста, используйте реквизиты из Приложения 2. (Для того чтобы увидеть приложение 2, необходимо авторизироваться и заполнить заявку на диплом.)
Зарегистрированные пользователи могут, авторизовавшись, оплатить орг. взнос на странице с конкурсом (внизу страницы) через платежную систему PayAnyWay.
Для каждой конкурсной работы формируется отдельное письмо. Электронный адрес для направления заявки и конкурсных материалов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. В теме письма укажите: "Конкурс № 140".

8. Предмет и содержание конкурса

Предметом Конкурса являются творческие работы детей, семей, педагогов. Виды работ: эссе, открытка, презентация, видеоролик. Обязательно добавьте к истории изображение игрушки - фото или рисунок.

9. Награждение

  1. По итогам конкурса жюри определяют победителей (I, II, III место). Квота на число призовых мест не устанавливается. Победители получают дипломы за I, II, III место. Остальные участники конкурса получают дипломы участников конкурса.
  2. Дипломы будут разосланы победителям и участникам по электронной почте в течении 7 рабочих дней после завершения конкурса и подведения его итогов.

Приложение 1

Заявка на участие


ФИО
Должность
Наименование и местоположение образовательного учреждения
Номинация
Номер конкурса
Название работы
Адрес электронной почты для связи

Положение о конкурсе.

RNS: 1115