Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательном процессе высшего и дополнительного профессионального образования

Курс "Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательном процессе высшего и дополнительного профессионального образования"

Вид программы: повышение квалификации
Кол-во ак. часов: 72
Начало занятий: в любое время
Срок обучения 4 недели
Форма обучения: заочная (дистанционная) (в документах не указывается)
Выдаваемые документы: удостоверение о повышении квалификации установленного образца
Стоимость 3 900 АКЦИЯ 990 руб.
СКИДКИ

RNK: 366

Современные условия в образовании диктуют необходимость внедрения информационно-коммуникационных технологий в учебно-воспитательный процесс, что влечет за собой необходимость формирования ИКТ-компетентности педагогов высшего и дополнительного профессионального образования, являющейся его профессиональной характеристикой, составляющей педагогического мастерства. С внедрением новых ИКТ современный педагог высшего и дополнительного профессионального образования. получает мощный стимул для собственного профессионального, творческого развития..

Цель реализации программы: повышение профессиональной компетентности слушателей в области использования информационно-коммуникативных технологий (ИКТ), современных методов и технологии обучения и диагностики, создания и использования электронных образовательных ресурсов для организации образовательного процесса.

Категория слушателей: руководители, заместители руководителей образовательных учреждений, методисты, педагоги высшего и дополнительного профессионального образования.

Учебный план программы


п.п.
Наименование разделов и тем Всего
часов
В том числе
ЛекцииСеминары, самостоятельная работаФорма контроля
1Интерактивные технологии в обучении 362214Тест
2Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий 361026Тест
Аттестация По итогам каждого из модулей (сумма баллов)
ИТОГО 723240

Заявка на курс
Заполните пожалуйста все необходимые поля